Анастасия Волочкова показала грудь в бане, потом удалила фото, но было поздно...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Российская балерина Анастасия Волочкова не перестает радовать своих поклонников фотографиями в социальных сетях. При этом эпатажная знаменитость так торопится побыстрее выложить «свеженькое», что потом сама же об этом жалеет. Откровенное фото из бани - очередное тому подтверждение.

На своей страничке в Instagram 39-летняя Волочкова разместила снимок, демонстрирующий, как она парится в бане. Экс-солистка Большого театра попыталась прикрыть свое обнаженное тело вениками, однако левый сосок балерины все равно попал в кадр. «Парение на пихтовых вениках из Сибири... Клевое место!» — порекомендовала звезда своим подписчикам следовать ее примеру. Фолловеры тут же предположили, что на эпатажную выходку Анастасию сподвигли деньги — гонорар за рекламный пост в Instagram, так как она отметила аккаунт бани. Кстати, в социальных сетях запрещено публиковать подобного рода снимки (с обнаженными сосками), так что не исключено, что Настя может быть даже заблокирована администраторами.

Многим столь пикантное фото, естественно, пришлось по душе, но кое-кто попытался вразумить чересчур ветреную звезду: «Вы Женщина! Да, у вас красивое тело, изящная грудь... Но зачем это все напоказ, это настолько интимные вещи, они должны быть только с вами и с вашим любимым человеком.

Пускай эти фотографии будут у вас, в личном. Тело Женщины - как Божий храм! А если вы выкладываете, то не обижайтесь на людей, которые нетактично комментируют вашу фотографию». Позже Волочкова поменяла фото и сопроводила его многозначительной и весьма пространной подписью, оправдывающей ее оплошность и обличающей тех, кто ее осудил.

«Дорогие друзья. Ну что же со многими из вас происходит? Ну разместила я вчера по ошибке фотографию, где я по уши в вениках из бани... Не увидев обнаженные пару миллиметров моей груди.. Увидев это, быстро удалила пост и разместила другое фото... И что? Но вы же успели его растиражировать... Ребята, все ли с вами в порядке?... Я ошиблась. Хорошо. А если не ошиблась, вы что, в бане паритесь в пальто?!.. Отпишитесь срочно от моей страницы те, кто из любого поста смеет слагать то, что в нем не является негативом... Пройдите мимо. Не заметьте... Проигнорируйте. Или укажите на недочет тактично. Но. Вы же этим живете!

Ну, видимо, нет в стране других проблем... Давайте обсудим грудь Волочковой, отыскав ее, раздвигая пальцы на планшетах и гаджетах из аккаунта Инстаграм...Может, это недоё.......? Некоторых озабоченных... Так обратите внимание на мои глаза... На веники... На добрые дела, которые я совершаю... И на себя самих.....» - выплеснула свои эмоции оконфузившаяся знаменитость.

Комментарии
Copy
Наверх