Начните день с астрологии: гороскоп на 18 мая для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофе
Кофе Фото: SCANPIX

Узнайте, что сегодня обещают астрологи.

Овен

Сегодня день будет полон неожиданностей и сюрпризов. Случайное знакомство может привести к серьезным изменениям в работе. Не стоит пропускать расположения авторитетного человека, используйте эту возможность для своей выгоды. Во второй половине дня вам стоит проявить толерантность к коллегам по работе.

Телец

Утро может удручить вас своей напряженной суетой. Не воспринимайте обидные изречения серьезно, ведь у кого-то может быть просто плохое настроение. Несмотря на сложное начало, день будет удачен для делового общения. Начатое сотрудничество принесет отличную перспективу. Вам не следует реагировать на провокации со стороны конкурентов.

Близнецы

Утром ваша вспыльчивость и грубость могут не только испортить настроение, но и стать причиной серьезного конфликта. Вам не стоит переносить свое недовольство на окружающих. Во второй половине дня вам поможет справиться с делами новый сотрудник. Любые косметические процедуры сегодня будут эффективными.

Рак

Плохое самочувствие и слабость могут негативно отразиться на вашей рабочей активности в первой половине дня. Старайтесь никуда не спешить. Удача вам улыбнется, если вы будете следовать по течению жизни. Разговор с руководством принесет вам моральное удовлетворение. Свободное время лучше всего посвятить общению с приятными людьми.

Лев

В первой половине дня будьте внимательны при вождении автомобиля. Дальних поездок сегодня лучше избегать. Нервная напряженность может негативно повлиять на ваши дружеские отношения с коллегами. Не стоит говорить о недостатках других, лучше подчеркните свои достоинства и преимущества. Вечер проведите на свежем воздухе.

Дева

День будет наполнен рутиной и однообразной работой. Общественное признание ваших профессиональных заслуг повысит репутацию. Вам следует отказаться от общения с негативно мыслящими людьми, которые вселяют сомнения и неуверенность. Свободное время стоит посвятить любимому увлечению.

Весы

День будет насыщен новыми знакомствами и незапланированными контактами. Старайтесь не отвлекаться от намеченного рабочего курса. Все, что вы сегодня успеете сделать, принесет финансовую выгоду. Чтобы ускорить нужные вам деловые процессы, проявите обаяние и вежливость. Старайтесь, чтобы ваш внешний вид соответствовал респектабельному статусу.

Скорпион

День будет переполнен новыми контактами и новыми задачами. Вам не следует ничего планировать. Доверьтесь течению обстоятельств, и вам удастся поймать удачу за хвост. Во второй половине дня не стоит полагаться на помощь коллег. Свободное время стоит посвятить получению новых ощущений и приятных впечатлений.

Стрелец

Сегодня вы рискуете потерять деньги. Осторожно относитесь к любым авантюрным ситуациям и легкой наживе. Вам следует посвятить день самообразованию и повышению профессиональной квалификации. Во второй половине дня вам следует обратить внимание на личные отношения. Ваш партнер страдает от недостатка внимания.

Козерог

Сегодня вокруг вас будут развиваться разнообразные интриги со стороны завистников. В итоге негативная информация повысит вашу репутацию в глазах влиятельного человека и принесет финансовое обогащение. Во второй половине дня вам следует уделить внимание домашним хлопотам. Вечером отправьтесь в гости к знакомым.

Водолей

Сегодня вас будут преследовать конфликтные ситуации с противоположным полом. Старайтесь избегать общения с сотрудниками бюрократических инстанций. Вам следует контролировать свое эмоциональное состояние, иначе это отразится на работе сердечнососудистой системы. Борьба с собственными эмоциями будет окончена, если вы прислушаетесь к совету друга.

Рыбы

Сегодня вам предстоит произвести хорошее впечатление на важного делового партнера. Измените стратегию своего поведения, научитесь слушать собеседника внимательно. Настойчивость и попытка убеждений не принесут вам хорошего результата. Во второй половине дня вам предстоит серьезно потрудиться, чтобы выполнить поставленные рабочие задачи.

Гороскоп от портала tochka.net.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх