Смотрите «Евровидение-2015» на Limon.ee: на этой неделе будут прямые трансляции, а в среду в эфир выйдет Таня Михайлова!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таня Михайлова.
Таня Михайлова. Фото: Jelena Rudi

В этом году время пролетело как-то по-особенному быстро, и даже не верится, что песенный конкурс «Евровидение-2015» открывается в Вене уже в понедельник, 18 мая. В этот день пройдут генеральные репетиции артистов, выступающих в первом полуфинале 19 мая, в том числе и Элины Борн и Стига Рясты, представляющих Эстонию на конкурсе в этом году с песней «Goodbye to Yesterday».

Букмекеры говорят, что в этом году эстонские звезды впервые за 13 последних лет войдут в финале конкурса в тройку лучших. После таких сенсационных новостей наши интернет-порталы Postimees.ru и Limon.ee никак не могут оставаться в стороне. Во время полуфиналов 19 и 21 мая, а также во время финала 23 мая с 22:00 на обоих сайтах будет вестись прямая текстовая трансляция, содержащая фото, видео и остроумные комментарии журналистов, местных звезд, а также эксклюзивные материалы репортеров Postimees из Вены. Комментировать вместе с нами может любой заинтересованный в музыке читатель. Для этого регистрироваться не обязательно, высказывать свое мнение можно будет и анонимно.

Мы с радостью сообщаем, что в этом году впервые на Postimees.ru и Limon.ee на следующий день после первого полуфинала и финала «Евровидения» в прямой эфир выйдут тематические передачи с известными гостями, которые разбираются в музыке и смотрят конкурс. В среду, 20 мая, в 12:00 смотрите прямую трансляцию, в гостях в студии Limon.ee появится певица Таня Михайлова, которая сама год назад стояла на сцене «Евровидения» и знает о конкурсе не понаслышке. Таня расскажет зрителям о конкурсе всё, что они хотели знать. Также речь пойдет о первом полуфинале этого года, в студии обсудят выступление эстонских музыкантов Элины Борн и Стига Рясты, но и номер Полины Гагариной (Россия) стороной не обойдут. Ведет передачу в этот день журналист Светлана Карабут. После финала конкурса состоится еще одна тематическая передача, которую можно будет увидеть 24 мая в 12:00 в прямом эфире на порталах Postimees.ru и Limon.ee, а потом и в записи. Старший редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель вместе со звездными гостями обсудить итоги песенного конкурса 2015 года.

Не пропустите самые интересные и важные новости «Евровидения-2015» от журналистов Postimees уже на этой неделе!

Copy
Наверх