Мадонна удивила поклонников розовой шевелюрой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Недавно 56-летняя поп-дива удивила своих фанов снимками, на которых запечатлена с волосами розового цвета. Такое изменение имиджа певицы для поклонников стало неожиданностью.

Известно, что совсем недавно скандальная певица Майли Сайрус появилась на публике с экстравагантной прической. Вместо обычных белокурых волос девушка предстала с волосами голубоватого цвета, передает Joinfo.ua.

Похоже, этот неординарный тренд решила поддержать и поп-королева Мадонна. Однако женщина выбрала для себя розовый оттенок. Снимка, на которых артистка запечатлена с розовыми волосами, она опубликовала на личной странице в Instagram. Поклонники уже отметили, что певица несмотря на свой взрослый возраст, не боится быть оригинальной и экспериментировать с имиджем.

Ранее уже отмечалось, что певица Майли Сайрус предстала на Балу Института костюма с голубоватыми волосами. Иностранные СМИ подчеркнули, что девушка в погоне за различными экспериментами все больше себя уродует.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх