Какой может быть дружба между мужчиной и женщиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина и женщина.
Мужчина и женщина. Фото: SCANPIX

Мало кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Однако, основываясь на симпатии, а не сексуальном влечении, подобная дружба все же существует.

1. Чаще всего такие друзья приходят из детства, вы знакомы с пеленок и она чуть ли не единственный человек, который тебя действительно знает. Она терпит твои дурацкие выходки вроде опозданий и шуточек, которые мало кому понятны. Её не удивляют многие поступки и слова, и всегда имеет в запасе пару смешных историй из вашего детства. Она может поднять настроение, поддержать и не будет критиковать попусту. Она умеет подтолкнуть тебя к тому, что ты давно не решался сделать, будь то новая прическа или работа, пишет gorabbit.ru.

2. 100% френдзона – ты ее уважаешь как человека, но никогда не расценивал как девушку. Она может быть твоей коллегой, хотя в крайне редких случаях это может быть и бывшая, с которой вы расстались друзьями. Она становится засланным казачком в другой мир – приоткрывает занавес тайны непонятного поведения противоположного пола, делится какими-то хитростями и премудростями.

3. Самое важное - честный друг. Именно она сможет сказать честно, что сегодня ты выглядишь не очень, этот галстук ну совсем не подходит, а ботинки давно пора сменить. Но помимо этого она единственная, кто может честно сказать об ошибочном выборе, который может повлиять на твое будущее. В итоге оказывается, что она – тот, кто готов говорить правду, какой бы горькой она не была. Но не вываливает ее дождем на голову, а находит правильные слова для того, чтобы ты задумался над изменениями в жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх