Тина Кароль призналась, что до сих пор не сказала сыну о смерти его отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Кароль
Тина Кароль Фото: SCANPIX

Известная украинская певица Тина Кароль призналась, что все еще не может рассказать своему семилетнему сыну Вениамину, что его отца уже нет в живых.

Певица призналась в эфире передачи "Светская жизнь", что все еще ждет для этого момента. Она также отметила, что рассказывала ребенку лишь то, что их отец уже на небе, и смотрит за ними сидя на тучке, отмечает Joinfo.ua.

В настоящее время Тина Кароль занимается памятником для могилы мужа. Она отметила, что когда наконец памятник будет установлен, она сможет прийти на могилу к мужу вместе с Веней и сказать ему всю правду.

“Веня ходит в воскресную школу, чтобы правильно понять и не обидеться на вселенную за то, что произошло в нашей семье. Я этот год занималась тем, чем никогда даже не думала, что придется заниматься - памятник для мужа. Это морально очень сложно. Думаю, когда будет стоять памятник, я отведу Веню, ему будет легче это воспринимать, чем когда голая земля“, - отметила артистка.

Как известно, Евгений Огир, муж певицы Тины Кароль, умер еще два года назад от рака. 

Комментарии
Copy
Наверх