Елена Темникова удивила весом после родов (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Темникова
Елена Темникова Фото: SCANPIX

Популярная певица Елена Темникова удивила поклонников и акул пера своим весом после родов. За полтора месяца ставшая мамой экс-солистка группы Serebro сумела сбросить 18 килограммов, вернув былые формы.

По словам исполнительницы, снова стать стройной и весить чуть больше 50 килограммов ей помогли регулярные физические нагрузки на тренажерах и здоровый образ жизни. Лена опубликовала в Insagram фото своих весов, которые показывают заветные для многих склонных к полноте девушек цифры – 51,6, и похвасталась своими успехами, пишет портал dni.ru.

«Семь недель назад я весила на 18 кг больше... сегодня у меня вес добеременного периода – не нарадуется артистка, пропагандирующая в своем микроблоге активный спорт. – 1,5 месяца после родов #мамымогутвсе !!!!! А еще у меня дочка научилась смеяться)) #счастье (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.)».

Ранее звезда призналась, что ради подготовки тела к пляжному сезону ей пришлось полностью отказаться от еды вечером. «Теперь не ужинаю. Муж стесняется при мне голодной есть. Самый заботливый муж. Чай принес. Душка мой», – поблагодарила за поддержку супруга Темникова.

К слову, 18 килограммов – это еще не предел. Популярная певица Юлия Началова недавно в Instagram рассказала, что сбросила целых 35 килограммов, которые набрала во время беременности. По мнению артистки, в погоне за стройными формами самое важное – это правильное питание и регулярное очищение организма.

«Я абсолютно уверена в своих словах, потому, что во время беременности я набрала 35 кг, но это было уже 8 лет назад))) и мне удалось сбросить эти 35 кг))))) – похвасталась Началова. – Вы можете посмотреть видео на песню "Якоря" и убедитесь сами!!!».

Комментарии
Copy
Наверх