Зверев неудачно пошутил над Гагариной (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: SCANPIX

В СМИ обсуждают неосторожные слова Сергея Зверева в адрес Полины Гагариной. Неудачная шутка эпатажного стилиста о представительнице России на «Евровидении-2015» настолько возмутила общественность, что ему пришлось разъяснить смысл сказанного.

Блогеров возмутило, что Сергей позволил себе ироничное высказывание в адрес Полины, активно готовящейся к выступлению на престижном международном песенном конкурсе. Когда несколько месяцев назад рассматривали кандидатов на участие в «Евровидении» от России, Зверев проявил живейший интерес к мероприятию и даже грозился в нем поучаствовать. Но выбрали Гагарину. Говорят, с тех пор у звездного цирюльника на нее зуб, пишет портал dni.ru.

По крайней мере, это высказывание звезды в шоке показалось блогерам нелестным: «Я был очень рад, когда узнал, что едет Полина. Во-первых, я слежу за ней, за ее творчеством. А во-вторых, рад, что после паузы на личную жизнь и поиски продюсера она снова вернулась. Где-то ей уже надо было "выстрелить", а то молодые исполнители на пятки наступают. И какое счастье для Полины этот конкурс! Может быть, он станет знаковым для нее. Ведь есть шанс, что заметят в Европе. Ведь у нас в караоке зайдешь, каждая вторая – Гагарина!», – пошутил Зверев в интервью сайту Woman.ru.

Когда комментаторы отметили, что невежливо указывать 28-летней артистке, что ее постепенно вытесняют молодые, и возмутились из-за слов о караоке, ведь у Гагариной весьма сильный вокал, выгодно отличающий ее от большинства поп-звезд, Сергей обратился к Полине в Instagram.

«ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ПОЛИНУ @gagara1987 . КАК БЫ НЕ ЗАСУДИЛИ, – использовав большие буквы, поделился своими эмоциями Зверев. – Песня позитивная!!! ))) О добре, любви, мире...))) Болеем и переживаем за Полину Гагарину!!! )))».

К слову, в том же, наделавшем шума, интервью стилист сообщил о своих планах подключить все свои связи, чтобы выпускница «Фабрики звезд» в финале «Евровидения» заняла место повыше. «Назад дороги нет. Либо – мы, либо – нас. Полина, я за тебя переживаю и буду болеть. Договорюсь с парой стран, чтобы тебе поставили хорошую оценку, у меня есть несколько контактов...», – пообещал Сергей.

Комментарии
Copy
Наверх