Жанна Агузарова поразила поклонников изменившейся внешностью (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Агузарова.
Жанна Агузарова. Фото: SCANPIX

Жанне Агузаровой уже 52 года, но эпатировать публику эта экстравагантная певица не устает до сих пор! На днях звезда стала гостьей популярного телешоу, зрителей которого она поразила своим внешним видом. Правда, на этот раз Жанна обошлась без «космического» наряда, футуристического макияжа и странного головного убора: оказалось, что Агузарова кардинально сменила имидж!

Звезда, в последнее время не баловавшая публику концертами, интервью и выходами в свет, отрастила волосы, которые покрасила в темный оттенок, и надела на шоу «Вечерний Ургант» достаточно «спокойное» и женственное красное платье, пишет портал rus.tvnet.lv.

Фото: скриншот

Конечно, Жанна изменила себе не полностью: так, ее руки украсили белые перчатки, ноги – колготки с надетыми поверх них носками, а платье – длинный «томный» шлейф. Тем не менее, кажется, обновленный образ помог эпатажной певице «сбросить» десяток лет!

Комментарии
Copy
Наверх