Рано радовались! Самый завидный жених Эстонии таковым не оказался

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Коробейник
Андрей Коробейник Фото: Jelena Rudi

В журнале Kroonika, который вышел в прошлую пятницу, был опубликован список богатых, знаменитых и холостых мужчин Эстонии.

В топ завидных женихов Эстонии  попал и главный с недавнего времени холостяк нашей страны Тоомас Хендрик Ильвес. Возглавил же топ основатель портала rate.ee и председатель горсобрания Пярну 34-летний Андрей Коробейник, у которого, к слову, есть недвижимость как в Таллинне, так и в Пярну.

Но вот незадача, выяснилось, что Андрей счастливо женат. Оказывается, эстонская телеведущая Кати Тоотс сделала ошибку, составляя список завидных женихов. А может быть, выдала желаемое за действительное.

Увы, сегодня портал Elu24 огорчил всех дам, положивших глаз на успешного эстонского программиста и бизнесмена. «С женой у нас все хорошо, спасибо за вопрос», – подтвердил Коробейник журналу Naisteleht.

Андрей и его супруга Элис поженились несколько лет назад, и у них есть дочка.

Комментарии
Copy
Наверх