Эксклюзив: сексапильная саксофонистка из Питера влюбилась в Таллинн с первого взгляда (фото и видео)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LOTOSAGENCY

Миловидная саксофонистка из Санкт-Петербурга, которая уже на этих выходных выступит в Эстонии, к счастью, помимо внешних достоинств обладает достаточным талантом и вкусом, чтобы ее можно было слушать, а не только рассматривать.

Lada Sax – не только профессиональный музыкант, но еще и настоящая красавица. От звуков ее саксофона замирает сердце, а мужские сердца напротив, начинают колотится отчаянее, когда она в сногсшибательном наряде выходит на сцену.

Фото: LOTOSAGENCY

Любопытно, что во время своих выступлений Лада не только играет на своем инструменте, но и танцует go-go. Аналогичных артистов в Прибалтике, да и в России, найти сложно.

Фото: LOTOSAGENCY

Впервые в Эстонию Лада попала случайно. «Музыкальное агентство нашло меня в интернете. Я очень люблю путешествовать, поэтому приняла предложение «LOTOSAGENCY» приехать в Таллинн и Тарту. Также очень хотелось бы побывать и в Риге», – рассказывает Лада. Девушка вспоминает, что впервые в Эстонию приехала 14 февраля этого года, когда ее пригласили выступить на празднике, посвященном «Дню влюбленных». В нашу страну Лада влюбилась с первого взгляда, а эту поездку называет «праздником жизни».

«Вечерняя прогулка по Старому городу с его великолепной ратушей придали романтизма в субботний февральский вечер. В нынешний мой приезд очень хотелось бы посетить парк и дворец с фонтанами Кадриорг, а также хочется увидеть Ботанический сад, – говорит Лада. – В Тарту, конечно, обязательно прогуляться по Старому городу».

Лада – профессиональная саксофонистка с высшим музыкальным образованием. Артистка сотрудничает с музыкантами, студиями звукозаписи, композиторами, поэтами-песенниками и аранжировщиками, записывая партии саксофона в треки.

В 2008 году девушка основала «Saxy Sax Show» – проект с элементами

Фото: LOTOSAGENCY

джазовой импровизации и легкого эротического шоу. Он хорошо вписывается в формат ночных клубов и вечринок на открытом воздухе. Сотрудничает Лада и с модельными агентствами: показы мод с участием саксофонистки буквально «оживляют» такие мероприятия.

Со своей командой и саксофоном Лада обхъехала много стран: Турция, Египет, Швейцария, Казахстан, Азербайджан, Молдова, Германия, а также многочисленные фестивали в России и Финляндии.

По поводу внешнего амплуа и своих сексуальных нарядов на сцене Лада отвечает просто – женщина всегда должна быть красивой, чем бы она ни занималась. Одобряет их и муж саксофонистки.

«Мой муж тоже музыкант и певец. К моим выступлениям он относится как к работе, которую надо делать безупречно, –  говорит Лада. – На гастроли стараемся ездить вместе, сейчас и в Эстонию приедем вдвоем. Харизматичность его исполнения на инструменте, думаю, оценит прекрасная половина Таллинна».

Поводов для ревности Лада не дает, а едет на гастроли всегда лишь через проверенных менеджеров и надежных друзей. «Всегда хорошая охрана организована, и вопрос приставания к артистам давно закрыт, – признается Лада. – Мои гастроли всегда надежные и спокойные, ну если только опоздания самолетов на стыковые рейсы».

Фото: LOTOSAGENCY

Оценила гостья из Санкт-Петербурга и название нашего портала. «Лимон? Аромат цитруса поднимает настроение, тонизирует и воодушевляет. Отличное название!», – смеется артистка и приглашает всех-всех на свои выступления в Тарту и Таллинне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх