Вы удивитесь! Какая работа напрочь убивает сексуальное желание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Знаете, какая работа убивает либидо? После пяти лет наблюдений ученые из Манчестера определили пятерку профессий ухудшающих либидо мужчины.

Портал sex-news опубликовал рейтинг профессий убивающих в мужчине самца. Исследователи изучили привычки, график работ, вредные воздействия и прочие факторы обусловленные рабочей средой человека.

Бизнес и секс не совместимы

Самой опасной работой для половой системы и конституции мужчины признаны все офисные должности. Постоянные нервные перенапряжения, сидячий образ жизни, нерегулярное питание и алкоголь подкашивают здоровье, а напряженный график не оставляет времени на плотские утехи. Секс все реже встречается в спальнях успешных менеджеров и бизнесменов.

Опасность не прибавляет страсти

Представители почти всех профессий связанных с ношением формы: милиция, полиция, военные, телохранители и пр. граждане постоянно рискующие жизнью не могут расслабиться и получить удовольствие от секса.

Творческая профессия путь к импотенции

Люди искусства от художников до музыкантов в поисках музы и вдохновения зачастую губят свое либидо в угоду творчеству. Злоупотребление алкоголем и психотропными веществами наносят вред здоровью мужчины и вызывают массу половых проблем.

Спорт не залог частого секса

Замкнули пятерку (четвертое и пятое место) представители профессий связанных с тяжелым физическим трудом и профессиональные спортсмены. Если первые банально устают, то у последних все не так гладко. Причиной нарушений в половой жизни спортсменов являются частые травмы, отсутствие времени, постоянные тренировки и запрет секса перед соревнованиями со стороны тренера. Печаль, но у здорового тела не хватает ресурсов на полноценную жизнь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх