Фото: 17-летняя дочь Майкла Джексона сменила имидж ради бойфренда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон.
Дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон. Фото: SCANPIX

Пэрис представила новый образ в стиле «панк».

Месяц назад 17-летняя дочь Майкла Джексона – Пэрис – рассекретила имя своего нового возлюбленного. Им стал 18-летний игрок молодежного футбольного клуба Real So Cal Честер Кастеллоу, пишет портал segodnya.ua.

На днях Пэрис представила новый образ в стиле «панк» – окрасила свои естественно-русые волосы в черный цвет, выделив несколько розовых прядей, и сделала рокерский макияж при помощи черных теней. «Он очень хороший парень, который заботится о Пэрис и поддерживает ее. Она счастлива и влюблена, называет Честера "второй половинкой". Ее семья, кажется, одобряет этот выбор, в частности потому, что семья Кастеллоу привилегированная»,- рассказал инсайдер в интервью RadarOnline.

Фото: Instagram

Сам Честер тоже серьезно влюблен в Пэрис: он регулярно публикует романтичные снимки со своей девушкой, а его графа «О себе» в Instagram гласит – «Пэрис – мой малыш».

Комментарии
Copy
Наверх