Не пропустите! В кинотеатре «Сыпрус» покажут фильм, посвященный группе «Кино»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Дети минут»
«Дети минут» Фото: Pressifoto

15 мая, в 19.00, в кинотеатре «Сыпрус» пройдет показ ленты «Дети минут» - трехсерийный фильм из документального цикла Александра Липницкого «Еловая субмарина. История русского рока», посвященный группе «Кино».

Фото: Pressifoto

В фильме принимают участие Алексей Рыбин, Борис Гребенщиков, Всеволод Гаккель, Андрей Тропилло, Алексей Вишня, Сергей Рыженко и другие.

Использованы интервью Виктора Цоя и его друзей, фрагменты концертов и клипов группы «Кино».

Об авторе: Александр Липницкий, журналист, музыкант, антиквар, историк русского рока. В прошлом – бас-гитарист группы «Звуки Му». С конца 70-х годов прошлого века квартира Александра Липницкого в Каретном ряду и его дача на Николиной горе стали местами «тусовки» известнейших рок-музыкантов Москвы и Ленинграда.

Вечер также ознаменуется выступлением группы «PX Jam band» в интересном составе! Прозвучат любимые песни «Кино» в красивых аранжировках.

Внимание! Официальная afterparty состоится в баре L8 (Lühike jalg 8), где всю ночь будет звучать только музыка «Кино»! Любимые песни любимейшей группы, видеоряд из всем известных фильмов и концертов с участием Виктора Цоя. Отличный вечер и отличная ночь для тех, кто любит «Кино», для тех, кто готов слушать эти песни вечно!

Билеты можно приобрести в Piletilevi. Дополнительную информацию смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх