Lady GaGa появилась на публике со своей сестрой (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

На днях, певица была замечена в Нью-Йорке со своей младшей сестрой – 23-летней Натали Джерманоттой.

Девушка не так часто появляется на публике в компании знаменитой родственницы, пишет портал segodnya.ua.

Натали и ее сестра Стефани (настоящее имя Леди Гаги) покидали квартиру певицы с букетами белоснежных роз в руках. По всей видимости, девушки направлялись на ужин со своими родителями, чтобы отметить День матери. Перед этим они побывали на шопинге в легендарном универмаге Bergdorf Goodman, где присмотрели что-то и для грядущей свадьбы Гаги. Натали назначена подружкой невесты, поэтому на ее плечи возложена особая ответственность.

«Я безумно люблю свою сестру, она очень талантлива. Я бы не заговорила о таланте, если бы это не было правдой. Когда вижу ее рисунки, думаю: "Черт возьми! Я хочу сидеть в ее квартире, курить сигареты и шить"», – рассказала Леди Гага о своей сестре в интервью журналу Porter. Девушка окончила школу Parsons в Нью-Йорке по специальности «Дизайн», но питает особую страсть и к шоу-бизнесу. Например, в 2010 году она снялась в роли заключенной в клипе сестры Telephone.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх