Башарова застукали в объятьях новой любовницы (видео и фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров на кинопремьере «Батальонъ»
Марат Башаров на кинопремьере «Батальонъ» Фото: SCANPIX

Скандально известный актер Марат Башаров нашел новую любовь после избиения бывшей жены и громкого развода. С миловидной блондинкой артист провел отпуск в Праге.

Не успели СМИ сообщить общественности о романе Марата Башарова и замужней фигуристки, звезды шоу «Огни большого города» Марии Орловой, как папарацци застукали артиста в объятиях новой любовницы, пишет портал dni.ru.

Майские праздники Марат Башаров провел в Праге. По улочкам чешской столицы актер прогуливался со светловолосой спутницей. Как удалось узнать Super, новую любовницу артиста зовут Елизавета Шевыркова. С длинноногой блондинкой Башаров познакомился больше трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой. Тогда же между ними и вспыхнули романтические чувства. Однако вскоре пара распалась, после чего актер окунулся в отношения с тренером Анной Сазоновой, а после расстался и с ней, переключив свое внимание на Архарову.

Шевыркова тоже не скучала в одиночестве. Елизавета около года встречалась с дизайнером одежды Вячеславом Масловым. С голубоглазым блондином девушка объехала половину Европы, проведя не одни романтические выходные во Франции, Праге и на острове Капри.

Как оказалось, спустя несколько лет Башаров и Шевыркова встретились снова. Получив долгожданный развод, актер вновь воспылал страстными чувствами к бывшей возлюбленной. Как выяснили журналисты, в Праге пара поселилась в одном из самых дорогих отелей – Paris Hotel Prague. Недельное проживание в уютном номере актеру и его спутнице обошлось почти в 5000 чешских крон (около 60 тысяч рублей). Об этом свидетельствуют попавшие к репортерам счета из номера, в которых фигурируют расходы на такси, завтраки в номер и спиртные напитки в большом количестве из мини-бара.

Покидали гостиницу влюбленные лишь после полудня. Как правило, завтрак они заказывали в номер, после чего отправлялись на прогулку. Проходя по Староместской площади, вдоль памятников и рынка к Карлову мосту, Марат и Елизавета нежно обнимали друг друга.

Небольшие остановки в экскурсионной пешей прогулке пара делала лишь для того, чтобы освежиться знаменитым чешским пивом. В кафе и ресторанах пара неизменно выбирала уединенные места – крышу или подвальные закутки.

Напомним, Марат Башаров и Екатерина Архарова официально развелись в марте. Адвокат актрисы рассказал репортерам, что в скандальном браке двух звезд, так и не помирившихся после драки, поставлена точка.

«Развод состоялся. На процессе присутствовали только представители. Ни Екатерины, ни Марата в суде не было», – рассказал адвокат Екатерины Константин Трапаидзе. По словам юриста, именно этого Архарова и добивалась – развестись с избившим ее мужем через суд без встречи с ним. «Люди, которые не хотят видеться, так делают часто», – объяснил Константин.

Солнце,Прага,Счастье☀️

Posted by Елизавета Шевыркова on 6 Май 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх