Ясновидящая Илона Калдре рассказала, чего ждать от лета и наших политиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Viktor Burkivski

Экстрасенс Илона Калдре рассказала в интервью о закулисье телевизионных съемок, о весне, о войне и о том, какое растение можно посадить на удачу, пишет сегодня «МК-Эстония».

Первый вопрос, с которым обратились к Илоне Калдре: «А вы можете предсказать, каким будет лето?» – ее как будто немного обидел.

«Я считаю, что это несколько глупо – пытаться угадывать погоду, когда у нас есть гидрометцентр, где работают специально обученные люди», – сказала Илона.

Но все же эстонская ясновидящая немного рассказала, чего ждать от предстоящего лета. «Мое видение такое. Очень затянутая будет весна. Мы получили раннее тепло, но радоваться тоже рано. Мы будем переживать за свои урожаи, - предупредила ясновидящая. – Я сама огородница, но уже понимаю, что мне придется иногда укрывать посевы от холода даже летом. Лето закончится достаточно рано. На наши головы с неба прольется немало воды, от которой тоже могут случиться всякие неприятности, вплоть до частичного затопления прибрежных поселений. Август будет, как никогда, ветреным. Я кое-какие работы в огороде делаю сейчас, потому что потом не получится».

Также Илона посоветовала в этом году в садах сажать вишни. «Такие изящные деревья, как береза и рябина, очень хорошо посадить в этом году людям, которые поженились или собираются соединиться. Только всегда надо учитывать, где вы живете. Чтобы впоследствии добрый ваш поступок не стал злым роком для людей, которым не видно из-за этого дерева солнца», - говорит Илона.

Успокоила Илона, что никакой «страшной глобальной третьей мировой войны в этом году не случится». Ясновидящая отметила, что май будет очень важным месяцем в этом году. «Многое в этот месяц будет зависеть от политиков, которые решают наши судьбы. Мы выбрали не совсем грамотных политиков, но это мы их выбрали. Сегодня еще ничего не решено. То, что произойдет в конце мая, решит исход дальнейших трех лет, - считает Илона Калдре. – Тогда всем все станет ясно. Поэтому в мае надо максимально акцентироваться на добро. Уже все так страшно и близко подошло к нашим домам. Мы уже видим американские танки, которые ездят по нашим улицам. Это разве не шок? И, конечно, люди, особенно пожилого возраста, которые пережили войну, в ужасе от того, что они видят. Наши дети привыкают к этим людям с оружием. Это же страшно. Разве не мы с вами это делаем? Мы позволяем это делать».

Интервью с ясновидящей Илоной Калдре целиком читайте на сайте «МК-Эстония».

Комментарии
Copy
Наверх