Эксклюзив Limon.ee: группа «Мэй Дэй» удивила своим поступком, придя на работу к сотруднице Statoil, носившей георгиевскую ленточку

Edgar Gergel
, старший редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: личный архив

В преддверии 9 мая в Таллинне разразился скандал. Сотрудница фирмы Statoil во время работы прикрепила на фирменную рубашку георгиевскую ленточку, которую тут же заметили внимательные посетители, донесли информацию до СМИ, а предприятие после этого обещало провести с сотрудницей разъяснительную беседу.

Популярная эстонская группа «Мэй Дэй» после этого случая совершила удивительный поступок. Пиар-менеджер группы Сергей Крутихин и солистка коллектива Анна Лейтан узнали заправочную станцию, на которой работает эта женщина, и приехали на днях туда, чтобы поблагодарить сотрудницу за этот шаг. Об этом Сергей Крутихин написал сегодня на своей странице в Facebook, кроме этого, он подтвердил эту информацию журналистам Limon.ee. Приводим текст Сергея Крутихина в сокращенном виде:

«Отчитываюсь. Заехал сегодня на Statoil, поблагодарил девушку, которая надела георгиевскую ленточку, подарил ей коробку конфет. Сказала, что ситуация с ней до конца не ясна. Надеюсь все обойдется. Ещё раз выражаю работнице Statoil благодарность. Никто не забыт, ничто не забыто!» - пишет Сергей Крутихин в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх