«Как бы чего не вышло»: Лариса Долина выкинула из песни куплет про Одессу (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Официальный сайт Ларисы Долиной

Популярная российская певица Лариса Долина на праздничном концерте ко Дню Победы исполнила известную военную песню "Одессит Мишка".

Как известно, певицу немалое связывает с городом Одессой. Это не только родной город ее родителей, но также и место, где в свое время артистка начала свою карьеру, передает Joinfo.ua.

А потому, очевидно, что певица Лариса Долина не случайно выбрала именно композицию "Одессит Мишка". Вот только, по непонятным причинам песня подверглась в ее исполнении купюрам.

Известный журналист и блогер Олег Кашин на своей странице в Facebook отметил, что из песни пропал последний куплет, в котором речь шла о возвращении батальона в Одессу.

"Концерт пока не смотрел и, видимо, посмотрю завтра, но что Долина НЕ спела последний куплет (в котором батальон возвращается в Одессу) - это очень сильный прием, как и все запрещенные приемы", - отметил он. 

В связи с чем Лариса Долина так и не исполнила последний куплет песни, пока неизвестно. Однако вполне возможно, что все дело в лимите времени, которое было выделено на каждого из артистов.

Как бы там ни было, не исключено, что песню сократили и по политическим мотивам.

Комментарии
Copy
Наверх