«Невеста Путина» закрутила роман с Киану Ривзом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Киану Ривз
Киану Ривз Фото: LEE JIN-MAN/AP

Оперная дива Анна Азерли, посвятившая в прошлом году песню Владимиру Путину, закрутила в Москве роман с Киану Ривзом.

Скоро на экраны выйдет российско-американская лента Kissing day («День поцелуев») азербайджанского режиссера Фарида Гумбатова, где пышногрудая звезда итальянской оперы Анна Азерли снималась вместе с Дэнни Де Вито, Дастином Хоффманом и Киану Ривзом.

Причем с первыми у нее было немного сцен, а вот с Киану они играли влюбленную парочку. Отношения у них были теплыми, и не только в кадре. Можно сказать, что у них даже присутствовал легкий флирт, ведь Анна очень красивая и эффектная женщина. Но дальше этого не пошло, ведь, как известно, многие звезды не любят показывать свою личную жизнь и предпочитают быть одни. Тем более, что сердце Анны уже давно занято Владимиром Путиным.

В прошлом году пышногрудая звезда посвятила ему песню «Возьмите меня замуж, президент!» и приняла участие в конкурсе невест для президента России, устроенном «Собеседником». О своих чувствах и волнующем знакомстве с Путиным в Дрездене Азерли уже рассказывала нашему изданию. Полную версию материала о невероятных приключениях Анны Азерли читайте скоро на нашем сайте и в свежем номере журнала «Только звезды».

Комментарии
Copy
Наверх