Фото: Ксения Собчак примерила платье цвета георгиевской ленты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Российская телеведущая Ксения Собчак решила высказать свое мнение по поводу значения цветов георгиевской ленты.

В День Победы, 9 мая, популярная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак решила вспомнить о том, что же для нее является символом Победы над фашистами во Второй мировой войне. Ксения поделилась с поклонниками фото в Сети, на котором она запечатлена в свободном платье цвета георгиевской ленты.

Ксения Собчак

Телеведущая высказала свое возмущение по поводу того, что сегодня георгиевскую ленту ассоциируют не с Победой над фашизмом, а с пропагандой. Собчак объяснила свое видение использования цветов георгиевской ленты и отметила, что для нее она является символом Победы.

"К сожалению, георгиевская лента за последние два года стала символом не только того, чего бы мне хотелось. Но неважно, как используют этот такой важный символ пропагандисты. Важно то, что для меня – это символ не того ада, который пытаются привязать к этой ленточке проходимцы, а символ Победы над Фашизмом. Великий Праздник сегодня", – написала Ксения.

Интересно, что Ксения Собчак сфотографировалась в платье цвета георгиевской ленты на фоне стены сине-желтого цвета.

Комментарии
Copy
Наверх