Наташа Королева снова публикует интимные фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) на майских праздниках решили отдохнуть в Италии. Они гуляли по римским улицам, фотографировались на фоне итальянских достопримечательностей, а Наташа выкладывала фото в социальную сеть на радость своим поклонникам.

В Италии супруги отметили свой семейный праздник – день абрикосового варенья, который они отмечают 4 мая. Как сообщает сама Наташа, именно в этот день «тропинка судьбы привела меня к Сереге (он угощал меня чаем с абрикосовым вареньем) и вот уже 10 лет мы идем рядом и смотрим в одном направлении! Спасибо судьбе за такой неожиданный поворот!»

Артистка быстро оправилась после недавнего секс-скандала, когда в марте в Интернет попали эротические фото пары. В этот раз Наташа продолжает публиковать свои интимные фото, где она лежит в постели, прикрывших простыней с бокалами на первом плане. Фото подписано: «Любименький мой… С Абрикосовым нас!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх