У отца Виктора Цоя обнаружен рак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Цой
Виктор Цой Фото: SCANPIX

Роберт Цой лечится в Израиле и ведет сбор средств.

В семье певца и композитора Виктора Цоя случилось несчастье. Отцу рок-кумира, 77-летнему Роберту Цою поставили страшный диагноз – рак. Болезнь была обнаружена в конце апреля. Сейчас Роберт Максимович находится на лечении в Израиле, сообщает портал Starhit. Утром 11 мая его должны были прооперировать в одной из местных клиник.

Решение проходить лечение за границей Цой-старший принял после того, как ему фактически отказали в экстренной госпитализации в родном Петербурге. В одном случае речь шла о возможности лечь в больницу через полгода, в другом – лишь после майских праздников. Поэтому Роберт Михайлович и его нынешняя супруга Марина Хан уехали в Израиль. Врачи дают благоприятный прогноз в случае немедленного начала лечения.  

Примечательно, что операция обойдется семье Цоя в 1 миллион 800 тысяч рублей, затем будет необходимо облучение и реабилитация. Пока такую сумму отец певца с женой смогли взять в долг. Сейчас сбор средств на лечение Роберта Максимовичу ведет фонд «Памяти Виктора Цоя».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх