LOBODA призвала поддерживать ветеранов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Лобода.
Светлана Лобода. Фото: SCANPIX

На концерте в честь Дня Победы украинская исполнительница LOBODA выступила в новом – лирическом и нежном образе.

Ветераны, приглашенные телеканалом Интер на съемки концерта в честь "Дня Победы", были поражены проникновенным выступлением Светланы Лободы. Певица исполнила песню Булата Окуджавы "До свидания, мальчики". На концерте она выступила в новом для себя, нежном и лирическом образе, пишет Ivona.

После выступления ветераны не сдерживали эмоций, многие из них плакали, аплодируя артистке, которая смогла так тонко и так точно рассказать историю юношей, мальчиков, ушедших на фронт.

Сама певица признается, что День Победы для нее – личный праздник: “Боль, которую мы чувствуем, я всегда сравниваю с пулей, которую мой дед принес с войны. Ранение в область сердца, пулю нельзя было извлечь. После фронта он прожил еще долгую жизнь, до 98 лет, но эта пуля осталась в его груди навсегда“.

"Мой дедушка и те ветераны, которые еще живы, заслуживают благодарности не только один раз в год. Мы должны сделать все, что только можем, мы должны защитить их и помогать им, мне бы хотелось, чтобы наше правительство поддерживало героев той страшной войны и помогало им жить, а не выживать", - говорит LOBODA.

Комментарии
Copy
Наверх