Певица Натали влетит Таллинну в копеечку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MaxPix

Сегодня на повестке дня заседания столичного городского собрания был пункт, на который управе Ласнамяэ выделяется 25 000 евро на покрытие расходов за предстоящие концерты в Дни Ласнамяэ.

Дни Ласнамяэ – очень популярны, и город всегда выделяет на их проведение солидную сумму.

«В программе запланировано мероприятие для всей семьи, на котором выступят детские коллективы, известные эстонские артисты, а также известная певица из России Натали. В то же время Ласнамяэская управа ведет переговоры со следующими местными исполнителями и ансамблями: Анне Вески, Лийз Лемсалу, Уку Сувисте, Сергеем Суминым, Маргаритой Кустинской и «Мэй Дэй», – пишет представитель Ласнамяэской управы Яанус Риибе, сообщает TallinnCity.

Районная управа покроет расходы на финальное мероприятие дней Ласнамяэ, которое состоится 30 августа, в размере 10160 евро из средств своего резервного фонда. «Для частичного покрытия расходов на проведение мероприятия Ласнамяэской районной управе потребуется 25000 евро. Часть рассходов составляют гонорары зарубежных артистов, а также арендная плата за сцену, освещение и аудиоаппаратуру», - пояснил Риибе.

Комментарии
Copy
Наверх