Секрет странных родов Кейт Миддлтон раскрыт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Появление на свет второго ребенка британского принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон не дает покоя мировой общественности. Многие пользователи интернета искренне недоумевают, как герцогине Кэтрин удалось так прекрасно выглядеть буквально через несколько часов после родов.

Мировая пресса который день стоит на ушах от новости, что супруга британского принца Уильяма, герцогиня Кэтрин родила второго ребенка. Не отстает от СМИ и интернет. Блогеры активно обсуждают первый совместный выход Уильяма и Кейт с новорожденной крохой к представителям прессы, ведь супруга принца выглядела совершенно очаровательно буквально через несколько часов после родов.

Комментаторы (в основном женщины) искренне недоумевали, как Кейт Миддлтон удалось так замечательно смотреться (с уложенными волосами, макияжем, безупречным маникюром, в стильном лимонно-желто-белом платье) после такой, мягко говоря, сложной процедуры как естественные роды. Большинство дам восхитились выдержкой и силой Кейт, ведь это надо суметь встать с кровати, собраться, взять посапывающего ребенка (для которого рождение тоже огромный стресс) и выйти к толпе журналистов, чтобы поприветствовать публику и показать малыша.

Пока одни гадали над секретом Кейт, другие, более логично настроенные пользователи, сделали вывод, что причина банальна. Все дело в обслуживающем персонале. Это же очевидно (так объясняют здравомыслящие блогеры), что не сама супруга принца укладывала волосы, утюжила платье, приводила в порядок ногти и прочее. Пока Миддлтон приходила в себя после родов, обслуга делала из Кейт конфетку. «Странные роды» и тем более «суррогатное материнство» (предположение о котором вызвало международный скандал) здесь ни при чем, все гораздо проще.

Если сравнить вторые роды Кэтрин с первыми (хотя бы по фотографиям), очевидна разница. Первые роды всегда даются женщине тяжелее. Именно поэтому выход Кейт в свет с Георгом, чтобы показать его журналистам, был менее шикарным: Кэтрин выглядела более уставшей и несобранной, зато и не менее естественной.

Напомним, девочка весом 3,7 килограмма родилась у Кейт 2 мая. В этот же день счастливые родители показали ее всему миру. Это уже второй ребенок в семье герцога и герцогини Кембриджских: принц Георг был рожден два года назад.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон назвали дочь Шарлоттой Элизабет Дианой. Имя малышке дали по согласованию с бабушкой принца Уильяма, королевой Елизаветой II, которое продолжалось все утро. Именоваться принцесса будет Ее королевское Высочество Шарлотта Кембриджская.

Шарлотта Элизабет стала четвертой в очереди на престол Соединенного Королевства. Первым номером значится ее дедушка принц Чарльз, затем папа, третий номер – брат Джордж. Кроме того, она первая принцесса, появившаяся на свет в семействе Виндзоров за последние 25 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх