Красочный Dream Holi Festival пройдет в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В августе 2014 года океан положительных воспоминаний и эмоций среди четырех тысяч посетителей оставил за собой приезд в Эстонию музыкального фестиваля красок Dream Holi Festival, который состоялся на Певческом поле. И вот радостная новость – Dream Holi Festival снова посетит Эстонию!

Напомним, что Dream Holi Festival – это фестиваль красок, чьи корни уходят в далекое древнеиндийское прошлое. Holi покорил сердца жителей уже почти всей планеты, и теперь постепенно начинает покорять наши сердца, оставляя за собой незабываемые впечатления радости и веселья. Одним из основных ритуалов праздника является игра красок под музыку знаменитых музыкантов и диджеев, в ходе которой участники осыпают друг друга цветными порошками и подкидывают их в воздух, создавая колоссальное шоу и неповторимые впечатления.

Фото: Pressifoto

Dream Holi Festival, который состоится 6-ого июня на таллиннском Певческом поле, снова посетит Эстонию в этом году. В фестивале могут принимать участие все, возрастных ограничений для участников нет.

Более подробная информация о фестивале в 2015 году появится ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх