Начните утро с астрологии: гороскоп на третье мая для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Завтрак в постели.
Завтрак в постели. Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на третье мая для всех знаков от портала Tochka.net.

Овен

Сегодня день предназначен для отдыха и релаксации. Вам следует полностью отключиться от реальности, занявшись собой. Делайте только то, что приносит удовольствие и радость. Откажитесь от общения с людьми, которые раздражают. Физических нагрузок лучше избежать. Есть риск получения бытовых травм и растяжений, поэтому будьте осторожны.

Телец

Вам следует посвятить день капризам и желаниям близких людей. Проявите сдержанность и мягкость к окружающим. Физическая работа на природе будет полезной. Участие в генеральной уборке по дому поможет снять стресс. Вечером удивите близких своими кулинарными способностями. Приготовленный ужин создаст романтическую атмосферу.

Близнецы

В первой половине дня следует проявить осторожность с электрическими приборами. Сегодня не стоит заниматься ремонтными работами. Лучше всего устройте веселье на природе. Вдали от городской суеты вы сможете гармонизировать личные отношения. Лучше всего провести день в кругу семьи. Вечер стоит посвятить своему самосовершенствованию, займитесь медитативными практиками.

Рак

Сегодня смело можете заняться ремонтом и благоустройством дома. Помощь от окружающих поможет быстро и легко справиться со всеми задачами. Вам стоит переключить внимание на свои потребности. Не слушайте чужих советов, поступайте, как вам хочется. Вечером можно отправиться в хорошее заведение. Вкусный ужин в приятной атмосфере вас порадует.

Лев

Сегодня вам следует проявить сдержанность в общении с домочадцами. Вам не стоит давать советов и осуждать решения других людей. Разрядить накаленную атмосферу поможет отдых на природе. Семейный пикник с приглашенными гостями окажется весьма ярким и дружественным. Следует проявить осторожность в обращении с горячими жидкостями. Вечером проявите заботу о любимом человеке.

Дева

Вам следует больше отдыхать и хорошо выспаться. Сегодня нужно накопить побольше энергии для решения важных вопросов. Размышления о работе будут весьма полезны, вы сможете найти отличный выход. От шумных компаний лучше отказаться. Проведите вечер в романтической обстановке с любимым человеком, это улучшит ваши отношения.

Весы

В первой половине дня ваша активность может забрать все силы. Постарайтесь не переутомляться и избежать физического труда. Лучше всего заняться сменой гардероба и работой над имиджем. Совет от близкого друга принесет материальную пользу. Вечером стоит собраться в узкой компании близких друзей, вы получите массу приятных эмоций от общения.

Скорпион

Вам следует заняться самосовершенствованием. Начните со своей внешности, обновите гардероб, смените прическу. Сегодня вас ждет важная встреча с человеком, который оценит ваши качества сполна. Во второй половине дня постарайтесь выделить время для себя, отказавшись от бесполезного общения. Уединенные прогулки по лесу и созерцание красоты природы дадут прилив сил и бодрости.

Стрелец

Сегодня вам придется делать то, чего хотят от вас окружающие. Не следует вступать в конфликты и злиться из-за мелочей. Лучшим выходом будет активный отдых в незнакомом месте. Новые впечатления отвлекут вас от бытовой суеты. Вечером возможны конфликты с любимым человеком на почве ревности, старайтесь сдерживать свои эмоции.

Козерог

Сегодня вам следует провести день в кругу семьи и насладиться общением. Коллективный труд на свежем воздухе будет весьма полезен. Постарайтесь удивить близких своими кулинарными способностями, в крайнем случае – отправьтесь в хороший ресторан. Вечером вас ждет встреча с человеком, который вложит капитал в ваш талант. Рациональность мышления и умение сдерживать эмоции помогут добиться нужного результата.

Водолей

В первой половине дня следите за своим самочувствием. Не стоит игнорировать сигналы организма, лучше сразу примите меры. Вам нужно поднять настроение, чтобы справляться с бытовыми хлопотами легко и быстро. Самое время отправиться в гости, чтобы повеселиться и получить приятные эмоции. Вечером не стоит злоупотреблять алкоголем и тяжелой пищей. Пешая прогулка будет весьма полезной перед сном.

Рыбы

Сегодня вас ждет много общения и веселья. В первой половине дня постарайтесь закончить уборку и заполнить холодильник. Шумный пир и приятная компания могут принести хлопоты и дополнительные растраты. От дальних поездок сегодня следует отказаться, есть риск потери денег. Вечером вы получите неожиданное известие, которое раскроет старые тайны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх