У Кейт Миддлтон начались роды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Герцогиню Кембриджскую ранним утром доставили в госпиталь. Сообщение об этом, как и обещалось, появилось в Twitter Кенсингтонского дворца.

Британия ликует. Самое ожидаемое событие этого года случится уже сегодня! Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон доставили в больницу, где должен появиться на свет второй ее ребенок.

«Герцогиня Кембриджская была доставлена в шесть часов в госпиталь Святой Марии в Паддингтоне, Лондон. Она находится на ранней стадии родов», — вот такой пост появился ранним утром, сообщает starhit.

Отметим, что в этом же госпитале появился на свет и первый ребенок Кейт и ее супруга принца Уильяма принц Георг. Принимать роды у герцогини Кембриджской будет тот же акушер, который помогал ей и в первый раз. Британцы замерли в ожидании. Еще бы! Ведь новый член монаршего семейства, по прогнозам врачей, должен был родиться в  апреле.  

Срок родов у жены принца Уильяма истек еще в четверг, 23 апреля. Обычно врачи могут ждать до двух недель, прежде чем простимулировать роды, однако, как правило, срок ожидания не превышает недели. Чтобы ускорить роды, Кейт Миддлтон в конце недели посещала бассейн. Она лично учила плавать своего старшего сына принца Георга.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх