Узнайте свой гороскоп на субботу - второе мая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Белка в Кадриорге. Иллюстративный снимок.
Белка в Кадриорге. Иллюстративный снимок. Фото: Константин Седнев

Читайте предсказание астрологов на сегодня - 2 мая 2015 года. Гороскоп составлен tv.ua.

Сегодня Овнов могут обуять непреодолимая страсть  к некой особе противоположного пола, причем вне зависимости от социальных аспектов. Это может быть как очень плохо, так и очень хорошо. Но, скорее всего, это будет очень хорошо!

Сегодня Тельцов ждут размышления на далекие от земных темы - о запредельном, о других мирах, о сущности подсознания, и Бог весть знает, о чем еще. Как говорится в таких случаях, с кем не бывает…

Не находя общей основы для более близких отношений, Близнецы сегодня решат создать - увлечь свою пассию своим хобби или разделить с ней ее идеи. Чем все это закончится, знает индивидуальный гороскоп. Однако звезды советуют Близнецам в любом случае попробовать.

Все на природу! Сегодня Раки будут наслаждаться буйством красок, щебетом птиц, журчаньем ручьев… И, пожалуй Ракам стоит выключить свой "Рамштайн". Он сейчас не ко времени и не к месту. 

Атмосфера сегодняшнего дня идеальна для Львов для отдыха и получения удовольствия, создает условия для проникновения в более престижный социальный слой. Сегодня Львам не стоит ставить себе сложных задач, исходить из особенностей обстановки, сегодня она очень гармонична и не требует от Львов проявления лидерских качеств. 

Сегодня Солнце для Дев светит как-то по-особому, ветер веет как-то особо одухотворенно, дождь идет невероятно поэтично. Что это с природой? Это не с природой, это с Девами. Похоже, Девы влюбились.

Похоже, сегодня у Весов намечается серьезное мероприятие - от грандиозного сабантуя до серьезного ремонта или приобретения чего-то крупного и дорогого. Но после этого все равно будет сабантуй - ведь верно?

Сегодня Скорпионам не стоит пытаться «дважды разогреть одно блюдо» – другими словами, не возобновлять разговор, который уже исчерпан. Людям, которые Скорпионам интересны в деловом плане или дороги в личном, простят их проступки, ведь и Скорпионы не совершенны. Сейчас Скорпионам важнее сохранить взаимопонимание, чем одержать верх ценой развала отношений. 

Для Стрельцов ситуация сегодня развивается отлично. Стрельцы смогут попасть в сообщество, о котором мечтали, или встретить человека, близкого к вашему идеалу. Стрельцам не стоит упускать  свой шанс, суметь разглядеть и удержать удачу. 

В личных делах Козерогов сегодня будто бы нет никаких проблем, но спокойствием здесь и не пахнет. Ну какое, скажите, может быть спокойствие в любви? Здесь присутствует все - и страсть, и упоение, и чуточку ревности, и чуточку неуверенности в себе. Все нормально, так и должно быть.

Сегодня, возможно, к Водолеям в гости придут родственники. И, как  в стародавние времена, все чинно сядут за стол и вспомнят то общее, которого, как окажется, у них не так уж и много. 

Рыбам сегодня стоит поддерживать со всеми ровные отношения, особенно с их повседневным окружением. Пользоваться возможностью сделать более приятным быт, внести больше гармонии в психологическую атмосферу. Некоторым Рыбам представится возможность укрепить приятельские контакты с коллегами по работе, например, отправиться вместе на природу. Не лучший день для таинственности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх