Звезды шоу «Один в один!» почтили память Батырхана Шукенова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с Super.ru

После записи программы шоу «Один в один!» артисты собрались, чтобы почтить память экс-солиста группы «А'studio» Батырхана Шукенова, скончавшегося 29 апреля.

Участники всех трех сезонов и просто друзья певца — Юлия Началова, Юлия Паршута, Вадим Казаченко, Денис Клявер, Игорь Саруханов, Эмин Агаларов, Алексей Чумаков, Алсу, Сосо Павлиашвили, Юлия Савичева — члены жюри и ведущие исполнили одну из самых известных песен ушедшего участника — «Джулия», сообщает Super.

Смерть певца оказалась полной неожиданностью для всех, кто работал с Батыром над шоу в последние несколько месяцев. Каждую неделю музыкант осваивал манеру исполнения и образы абсолютно не похожих друг на друга артистов.

Накануне трагедии на Мосфильме прошла репетиция специального выпуска «Один в один!», посвященного Великой Победе, в которой Батыр должен был исполнить веселую песню Марка Бернеса «Песня фронтового шофера.

Фоторепортаж можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх