Скандал: телеведущая полностью разделась в прямом эфире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Венесуэльская телеведущая Юви Палларес вызвала скандал в местных СМИ. Рассказывая о возможном романе между португальским футболистом Криштиану Роналду и моделью Playboy Даниэллой Чавес, девушка полностью обнажилась. Кроме того, Палларес призналась, что Роналду ее возбуждает, сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на Mirror.

На видеозаписи видно, как Юви Палларес медленно обнажается на фоне фотографии Роналду, которую показывают на экране за ее спиной.

Стоит отметить, что футболист мадридского «Реала» пользуется рекордной популярностью в Венесуэле и является секс-символом и мечтой многих девушек независимо от того, имеют они отношение к модной индустрии или нет. Поклонницы мечтают стать новой пассией Криштиану Роналду.

Между тем о реакции начальства на выходку телеведущей пока ничего не известно. Однако многие пользователи YouTube предполагают, что «стрип-акция» Палларес была согласована с руководством канала, которое хотело таким образом поднять его рейтинг.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх