Актриса Дарья Мороз стала жертвой преступников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Мороз
Дарья Мороз Фото: SCANPIX

В Москве воры зверствуют: почти каждый лень появляются новости, как ту или другую знаменитость обокрали (а бывает, что и ограбили) неизвестные злоумышленники. Очередной жертвой преступников стала актриса Дарья Мороз.

Вор-борсеточник разбил стекло в автомобиле Mercedes, который принадлежит известной артистке, и похитил из салона сумку с правами и документами. Как сообщил телеканалу «РЕН ТВ» источник в правоохранительных органах, преступление произошло в центре Москвы, пишет портал dni.ru.

Дарья припарковала машину возле салона-парикмахерской для собак. Пока актриса следила за тем, как подстригают ее питомца, бандиты похитили из автомобиля сумку с документами, которую Мороз по неизвестной причине оставила на сиденье.

Выйдя из парикмахерской, Дарья обнаружила, что в ее автомобиле, припаркованном на Новослободской улице, разбито стекло, и позвонила в полицию. Как удалось выяснить репортерам, украденную сумку вскоре нашли прохожие неподалеку от места преступления. Они позвонили артистке и вернули пропажу.

Напомним, 31-летняя актриса является дочерью известного российского актера и режиссера Юрия Мороза. Дарья сыграла в десятках отечественных фильмов. Среди ее работ роли в таких картинах как «А зори здесь тихие...» (2015), «Гибель империи», «Апостол», «Пелагея и белый бульдог» и многих других.

Комментарии
Copy
Наверх