Яна Рудковская прокомментировала слухи о новом парне Дубцовой (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская
Яна Рудковская Фото: SCANPIX

Российская ведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская рассказала о новом романе своей коллеги – певицы Ирины Дубцовои.

Все чаще на светских мероприятиях Ирина Дубцова появляется с 24-летним экс-участником вокального шоу Голос Марселем Макаряном.

Ходят слухи, что роман между артистами завязался около месяца назад. 33-летняя Дубцова пока не спешит комментировать эту новость, хотя иногда публикует на своей странице в Instagram совместные фотографии с молодым парнем, пишет портал ivona.bigmir.net.

Помочь разобраться в этой ситуации согласилась коллега Ирины Яна Рудковская. По ее словам, певица просто пытается продвинуть неизвестного, но талантливого артиста.   

«Не думаю, что у Иры могут быть какие-то серьезные отношения с Марселем. Она взрослая женщина. У нее растет ребенок. Зачем ей нужен этот мальчик», – прокомментировала Рудковская, сообщает russianshowbiz.info.

Комментарии
Copy
Наверх