Популярная группа Imagine Dragons впервые выступит в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

29 января 2016 года в Saku Suurhall выступят гуру альтернативной сцены – всемирно известная и востребованная группа Imagine Dragons, песни которой возглавляют хит-парады Великобритании, США, Канады и многих стран Европы. Imagine Dragons, исполняющие альтернативный рок, инди, инди-рок, выступят в Эстонии впервые.

Imagine Dragons – американская инди-группа, образованная в Лас-Вегасе, штат Невада в 2008 году. Ребята стали известны и популярны после выпуска дебютного альбома Night Visions в сентябре 2012 года.

Редко кому удается прославиться так быстро, как этим ребятам. Их второй альбом Smoke + Mirrors, который вышел в 2015 году, стал номером один в главном хит-параде мира Billboard-200 и в Top Album Sales charts, составляемом по итогам продаж.

На популярном видеосервисе YouTube количество просмотров клипов Imagine Dragons достигает нескольких сотен миллионов. «Для нас это фантастический показатель востребованности нашего материала. Именно это движет нами, когда мы пишем и играем», – говорят музыканты.

Их песни на слуху у многих, ведь творчество Imagine Dragons очень востребовано в Голливуде: «Драконы» написали саундтреки к таким кассовым фильмам, как «Трансформеры: Эпоха истребления», «Железный человек-3», «Голодные игры: И вспыхнет пламя», а также создали треки для таких популярных игр, как FIFA 13 и Assassin’s Creed III. Американский влиятельный журнал Billboard назвал их самыми яркими новыми звездами, а журнал Rolling Stone назвали их сингл Radioactive самым большим рок-хитом года.

Можно не сомневаться – на концерте в Эстонии коллектив не проигнорирует свой хит Radioactive, который стал их визитной карточкой и лишь в США был продан в количестве более двух миллионов копий.

И не забудьте сообщить Imagine Dragons, что посетили их концерт в Таллинне. Возможно, именно вы получите ответ от участников группы.  Музыканты отмечают, что являются активными пользователями социальных сетей. «Это превосходный инструмент для общения с фанатами и слушателями», – говорят ребята, и признаются, что после каждого концерта заходят в Instagram и по хэштэгу концертного зала просматривают фотографии пользователей.

Первыми билеты могут приобрести члены клуба Tallinn Concert Club. Начало продажи для участников клуба – 1.05.2015. Стать участником клуба, покупать билеты раньше предварительной продажи и по льготной цене может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.tcc.ee. Внимание, кампания! Первые 500 билетов на концерт Imagine Dragons только для членов клуба Tallinn Concert Club по льготной цене – 29 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх