Новое эстонское шоу: как поступят подростки, если в их руках окажется зарплата родителей?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Уже в следующую среду на TV3 стартует новое реалити-шоу «Teismeline rahaboss» («Подросток - глава семьи»), в котором главными героями будут подростки. У тинейджеров появится возможность на один месяц взять под свой контроль весь семейный бюджет.

Шоу «Teismeline rahaboss» («Подросток - глава семьи») - реальный социальный эксперимент, в котором подростки смогут использовать весь семейный заработок. В руках детей окажется вся власть: они будут принимать решение и тратить деньги или экономить их. Родители побудут в роли детей и должны будут ждать пока им выделят карманные деньги.

Задача подростков позаботиться о том, чтобы семья была обеспечена пропитанием, счета были оплачены, чтобы жизнь протекала нормально и без проблем. Смогут ли дети справиться с этим? Научит ли этот эксперимент подростков, что деньги не растут на дереве? Возможно ли, что весь бюджет быстро улетучится на развлечения и на красивые вещи?

Подросткам будет помогать опытный работник Swedbank Людмила. Под ее руководством подростки будут учиться составлять и вести семейный бюджет, но окончательные решения принимать молодые люди будут сами.

В телепередаче будут принимать участие четыре молодых человека с абсолютно разными материальным положением, условиями проживания и окружением.

«Teismeline rahaboss» смотрите в среду в 20.00 на TV3.

Комментарии
Copy
Наверх