Вот это номер! Супермодель надела юбку, которой нет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/karolinakurkova

Чешская супермодель Каролина Куркова, в отличие от многих своих коллег, любит привлекать к себе внимание не только на подиуме. На днях красотка продемонстрировала очень экстравагантный look.

31-летняя Каролина Куркова не боится лишнего внимания. Напротив, девушка обожает провокационные наряды и с удовольствием носит вещи, которые иная модница вряд ли бы осмелилась даже купить. Так, на днях звезда была замечена в удивительной юбке.

Юбка, сделанная из крупной сетки, не скрывала совершенно ничего.

К этой экстравагантной вещи Каролина надела черное боди, широкий синий пояс и смокинг. На ногах у модели были высокие босоножки на шнуровке, а из украшений Куркова выбрала лишь минималистичное колье.

В этом виде звезда отправилась на показ La Mania в Варшаве. Что ж, такие роскошные ноги грех не продемонстрировать — пусть даже с помощью столь откровенного наряда.

А вы бы смогли надеть нечто подобное?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх