Смотрите: фото 15-летней дочки Маликова вызвало негодование

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дочь Дмитрия Маликова целует портрет своего отца.
Дочь Дмитрия Маликова целует портрет своего отца. Фото: steshamalikova/Instagram

Дочь популярного исполнителя Дмитрия Маликова опубликовала свежую фотографию, которая наделала много шума. На снимке 15-летняя Стефания позирует с сигаретой.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram дочь популярного исполнителя Дмитрия Маликова выложила новую фотографию. На снимке 15-летняя Стефания представлена в довольно романтическом образе: красное платье в белых розочках и светлый берет. Завершила образ сигарета, которую прижала к губам дочь певца. «в СЦЕНическом образе, don't worry», – подписала кадр Стефания, давая понять, что сигарета – только антураж.

Однако многочисленные поклонники все равно подняли шум и набросились на девушку с критикой. Мол, Стефания пропагандирует курение в своей ленте. «Фи, папа заругает», – насмешливо отметил один подписчик. «Фу, курит», – брезгливо написал другой. Стефания предпочла оставить подобные комментарии без внимания.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх