Асмус и Харламова эвакуировали из Кондопоги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус Фото: http://vk.com/asmus__kristina

Режиссер Ренат Давлетьяров и актрисы из его новой картины «А зори здесь тихие...» Кристина Асмус и Евгения Малахова побывали на съемках Comedy Club. Зрители хохотали, услышав историю, как после свидания звезды «Интернов» и ее мужа Гарика Харламова пришлось провести целую воинскую операцию в Кондопоге.

Шоу Comedy Club, в эфире которого Ренат Давлетьяров подробно поведал об эвакуации звездных супругов из гостиницы, зрители увидят 8 мая в 21.00 на ТНТ.

По иронии судьбы именно этот момент оказался самым тяжелым и незабываемым для режиссера во время работы над военной лентой.

«Самый нервный эпизод случился, когда Гарик приехал навещать Кристину. Это было в городе Кондопога. Вдруг мне звонят среди ночи и говорят, что весь город Кондопога пошел к гостинице, люди спилили деревья, мастерят лестницы и лезут в окно, чтобы посмотреть – Гарик ли это на самом деле.

Проводили целую воинскую операцию, эвакуируя Кристину и Гарика из Кондопоги в другое место», – с ужасом вспоминает Давлетьяров.

Асмус же никогда не забудет, как пила воду из озера во время работы над фильмом «А зори здесь тихие...». «Сниматься было несложно. Все те сложности, которые создавал нам и Ренат, и погода, мы преодолевали. Мы носили вещмешки не только в кадре, но и между дублями, пили воду из озера, и все это помогало роли», – рассказала ведущим Comedy Club Кристина.

Комментарии
Copy
Наверх