Наталья Штурм адресовала откровенное фото женатому Джигурде. Смотрите на его реакцию!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Российская певица Наталья Штурм адресовала откровенную фотографию эпатажному шоумену Никите Джигурде. Брак артиста недавно едва не развалился, но автор пяти романов не постеснялась оголиться и была награждена стихом от рыжего бунтаря.

Эксцентричный актер Никита Джигурда не перестает удивлять общественность своими эпатажными стихами. На этот раз его музой стала 48-летняя российская певица Наталья Штурм. На своей странице в Twitter она выложила селфи в весьма откровенной футболке: изделие украшает узор в виде звезды, созданный с помощью прорезей, которые обнажают его владелицу. Смелая артистка подписала фото так: «Патриотическая майка «Звезда». Она добавила, что ее вдохновил «ценитель всего выпуклого» Джигурда.

На эротический пассаж Штурм получила незамедлительную реакцию: шоумен ответил ей стихом в своей манере. «Наталья ШТУРМ – богиня ОГНЯ/ поРАдовала меня... / и ты поРАдуй ДРУГА – освободи сосОк, ПОДРУГА», – подписал он репост с сексапильным фото.

Как отреагировала на виртуальный флирт супруга Джигурды Марина Анисина, которая, к слову, находится в положении, пока не известно. Стоит отметить, что о положении возлюбленной артист рассказал общественности тоже в социальной сети Twitter и тоже в стихотворной форме. «Великий пРАздник на дворе – беременна! АНИСИНА моя; так добавленьем к нашей детворе умножится богов ЛЮБВИ семья», – написал он.

Некоторые решили, что это традиционный розыгрыш в День дурака, но оказалось, что король эпатажа не шутил. Артист оставил новое сообщение в микроблоге, из которого становится понятно, что Марина родит зимой 2016 года. Джигурда признался, что они с Анисиной ждут девочку, как и мечтали.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх