Это мило до невозможности: Филипп Киркоров впервые показал своих детей и свой трехэтажный дом (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Сегодня в преддверии своего Дня рождения певец Филипп Киркоров решил порадовать поклонников и впервые показал подросших детей – сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. 

В программе «Говорим и показываем» на канале НТВ певец впервые пустил журналистов в свой дом. Стоит отметить, что дети Филиппа очень похожи на него. Брат и сестра сначала немного стеснялись журналистов, однако после того, как им вручили подарки, стеснительность прошла. Мартин даже нарисовал на ладони у журналиста и своего отца первый автограф. В звездном доме живет и знаменитый Бедрос Киркоров, родственники Филиппа. Дети с удовольствием показывали гостям дом и искренне удивлялись, увидев за окном снег. У Аллы-Виктории и Мартина отдельные комнаты и общая игровая. Маленький Мартин рассказал, что вместе с ними живет и мама Наташа. Киркоров признался, что дети живут в полноценной семье, только их мать совсем не публичный человек. От зрителей не укрылось, что Филипп по-настоящему счастлив в обществе своих детей и они отвечают ему взаимностью. 

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх