Самые лучшие образы Батырхана Шукенова в его последнем в жизни шоу (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Батырхан Шукенов.
Батырхан Шукенов. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Поклонники творчества Батырхана Шукенова считают, что артист очень много сил потратил на проект "Один в один". И сердце его не выдержало. В Сети собраны самые лучшие образы Батырхана в последнем шоу артиста в его жизни.

На шоу "Один в один" Батырхан Шукенов удивлял своих поклонников и членов жюри нереальными образами. Он смог быть одновременно очень похожим и на Владимира Кузьмина и на Леонида Агутина. Поклонники собрали все его лучшие работы, которым он отдал последние месяцы своей жизни, пишут argumentiru.com

Напомним, похороны Батырхана Шукенов, который скончался от инфаркта у себя дома 28 апреля, состоятся на его родине в Казахстане.

"Очень, очень жаль! Ушел талантливейший артист... Такая неожиданность и большая потеря для Казахстанской эстрады. Мы все скорбим", "Певцы, актеры принимают близко к сердцу, творческая натура, утонченные личности, вполне возможно что физически и духовно потерял в себе силы. Перевоплощаться и входить в образ , я думаю очень сложно", "Этот проект был очень большой нагрузкой для него. Не так просто входить в образ великих артистов, это большой затрат энергии, чувств, переживаний", - оставили комментарии поклонники Шукенова в соцсетях.

Комментарии
Copy
Наверх