Впервые в Эстонии с юбилейным концертом выступит AUDIO

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

16 мая в таллинском клубе Factory произойдёт грандиозное событие в сфере музыки стиля Drum`n`bass. Впервые в Эстонии выступит гуру этого музыкального направления - непревзойдённый AUDIO, сообщает портал www.qazeta.net. А разогреют публику местные Alpine Dub и BT Promotions, а также представители России - Engage вместе вместе с Lowriderz & MC Smoky Dogg.

Вместе с AUDIO эстонскую публику порадует его земляк и товарищ из Лондона - Rhymestar. Этот уникальный мастер, который совмещает в своих работах множество стилей и атмосфер Drum & Bass, Hip Hop, Dubstep, Grime, House, Electro, Old School Garage. И тем самым делает свой стиль особенным.

Британец AUDIO или Гарэт Гринол (Gareth Greenall) за свою карьеру успел прославится не только у себя на родине, но и за её пределами. У него были контракты с ведущими звукозаписывающими лейблами страны, такими, как RAM Records, Virus Recordings, Renegade Hardware.

Ни один продюсер не обладает такой харизмой, как AUDIO. Он и есть воплощение духа музыки Drum & Bass. Все 15 лет он играется со своей музыкой, импровизируя и тестируя звуки на публике. Записав всего 4 альбома и выпустив огромное множество треков, Гарэт завоевал сердца поклонников на мировой арене и не перестаёт удивлять своими новинками.

AUDIO уже 15 лет на сцене и этот юбилей он отпразднует вместе со всеми 16 мая в клубе Factory.

Билеты во всех кассах Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх