Принца Уильяма и Кейт поздравили с рождением Шарлотты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт и Уильям
Кейт и Уильям Фото: SCANPIX

Кейт еще не родила, а блогеры уже вовсю поздравляют Уильяма и его супругу с появлением на свет дочери Шарлотты. Ложное сообщение о пополнении в семействе герцога и герцогини Кембриджских подняло на уши интернет и СМИ.

Британские репортеры молнией дали новости о том, что Кэтрин наконец разродилась. Но оказалось, что это дезинформация, которая появилась на странице, являющейся точной копией официального Twitter-аккаунта Кенсингтонского дворца.

В ложном микроблоге, созданном мошенниками в предродовой суматохе вокруг Миддлтон, появилась радостная весть. «Герцог и герцогиня рады объявить о появлении Шарлотты?». Прекрасная, вес 7,5 фунта и здоровая», – цитирует наделавшее шума сообщение издание Independent.

И хоть на тот момент пресс-служба дворца не объявляла о начале родов у Кейт, а по Сети гуляли фото папарацци, где она за рулем Range Rover везет сына Джорджа в бассейн, весь мир начал поздравлять счастливых родителей. Пользователи засыпали официальный Twitter-аккаунт королевской четы поздравлениями, а таблоиды начали публиковать интересную информацию, полученную от неназванных источников. В частности, сразу несколько изданий со ссылкой на друга-анонима сообщили, что Миддлтон вызвали искусственные роды, завершившиеся благополучно. После чего она, видимо, села за руль и отправилась в бассейн.

На самом же деле рождение ребенка ожидается со дня на день. Ранее сообщалось, что врачи обсуждают возможность начала стимуляции родов у Миддлтон. Она должна была родить несколько дней назад. Срок у супруги принца Уильяма истек еще 23 апреля.

Комментарии
Copy
Наверх