Чему учит Королева на тренинге для взрослых (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Журналисты проникли на психологический тренинг для взрослых «Успех, здоровье и любовь», который ведет популярная певица Наташа Королева в паре с профессиональным коуч-тренером. После порноскандала артистка собрала полный зал женщин, желающих перенять ее богатый опыт в амурных делах.

Первое выступление Наташи в качестве ведущей психотренинга состоялось в Серпухове. Анонс мероприятия, который звезда опубликовала в Instagram, обещал его гостьям решение всех проблем. «Вы хотите достойно находить выход из сложных жизненных ситуаций?! Не терять уверенность в достижении намеченной цели?! Жить счастливо, в любви и гармонии!? Шагать по жизни легко, осуществляя свои мечты?! Тогда этот семинар-тренинг специально для вас!!!» – зазывала темпераментная артистка, сумевшая извлечь выгоду из недавнего секс-скандала, пишет портал dni.ru.

Репортеры не смогли не соблазниться и отправились учиться любви у Наташи в Серпухов. В бальном зале, где проходил тренинг, наблюдался полный аншлаг. Первая проблема, с которой посоветовали бороться женщинам Королева и доктор Михаил Гаврилов, – это ожирение. Спортзал, бег по утрам, бассейн – неважно как, но за фигурой необходимо следить. Сложно поверить, что когда-то звездная карьера Наташи была под угрозой из-за ее избыточного веса.

«Я поступала в эстрадно-цирковое училище в Киеве. Я понимала, что я совершенно без шансов: все высокие, длинноногие, красивые. И я такая… На маминых харчах – там пампушка, тут борщик. Стояла в очереди, понимая, что мне не поступить. И вдруг – чудо! – поступаю. Приемная комиссия говорит: "Талант есть, а с весовой категорией надо что-то делать. Если ты придешь 1 сентября стройная, будешь учиться". И я все лето занималась спортом, ела правильную еду с бабушкиного огородика, прочитала кучу книг по диетологии…» – приводит рассказ певицы сайт «Комсомольская правда».

С тех пор Королева денно и нощно следит за своей фигурой, однако с физкультурой не перебарщивает: есть у артистки и женственные изгибы, и пышная грудь, и ноги не перекачены. «Я занимаюсь и в спортзале, и аэробикой, и хореографией, чтобы выступать на сцене. И потом у меня дома цензор очень серьезный. У меня дома живет такой большой мускулистый муж. У него вообще не забалуешь», – с кокетливой улыбкой призналась Наташа, счастливо живущая в браке с любящим супругом Сергеем Тарзаном Глушко.

Однако о своей семейной жизни за несколько часов тренинга Королева практически ничего не рассказала, лишь констатировала, что с сексом у нее все в порядке, а это для счастливого брака очень важно, поэтому нужно стремиться к тому, чтобы партнер устраивал во всех отношениях.

Третий залог успеха и счастья, по мнению певицы, – это любовь к своему делу. «Моя работа – это мое хобби. У других такая работа тяжелая… А у меня такая ра-бо-та! – похвасталась артистка, прыгая по сцене. – Это то, от чего я получаю удовольствие. Денег никогда много не бывает, особенно у нас, у девочек. Я неприхотлива в быту. Мне не нужна крутая сумка! Я спокойно отношусь к предметам роскоши. Но денег не хватает на творчество: хочется сделать что-то невероятное на сцене, а оно недешево стоит!».

Также для счастья, если кратко, необходимо уметь подробно визуализировать свои мечты, радоваться мелочам, ценить и любить своих друзей, медитировать, правильно отдыхать и заниматься сексом. А еще нужно постоянно ставить себе цели и регулярно учиться чему-то новому. По отзывам очевидцев, Америки Наташа и ее партнер по тренингу зрителям не открыли, озвучив уже известные истины и сопроводив их примерами из собственной жизни, но все же мотивировали их на подвиги и зарядили энергией для будущих свершений.

Комментарии
Copy
Наверх