Выпущено бесплатное приложение «70 лет Победы» для iPhone и Android

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: магазин Google Play/скриншот с rg.ru

Владельцы смартфонов и планшетов на базе iOS и Android получили возможность установить бесплатное приложение под названием «70 лет Победы!», выпущенное к юбилею победы в Великой Отечественной войне.

Мобильная программа позволяет читать самые свежие новости, связанные с празднованием Дня Победы, помогает установить вместо гудка телефона одну из пяти мелодий, посвященных празднику, выводит сообщения из Twitter по хэштегу #Победа70.

Кроме того, в приложении можно прослушивать песни военных лет ("Темная ночь", "Прощание славянки", "День Победы", "Катюша", "Синий платочек"), просматривать фотографии, читать сводки Советского информбюро тех времен, а также слушать их в исполнении легендарного диктора Юрия Левитана, пишет rg.ru.

Также в программе есть фоторедактор, позволяющий обработать имеющийся в галерее снимок, добавить тематические праздничные элементы, а результат - опубликовать в соцсетях. Еще одна функция приложения - установка патриотичных экранов-заставок для телефонов.

Скачать это приложение можно ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх