Последнее SMS-сообщение Батырхана Шукенова шокировало его друзей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: batyr.net

Участник популярного шоу перевоплощений Руслан Алехно признался, что сообщение от артиста поразило его. Батырхан Шукенов как будто прощался с ним.

Батырхан Шукенов принимал участие в шоу перевоплощений «Один в один» и имел успех на проекте. Он подружился со многими своими коллегами. Поэтому весть о скоропостижной смерти Батыра стала шоком для артистов.

«Я не верю в то, что произошло. Батыр чувствовал себя прекрасно, всегда был в прекрасном настроении, шутил, смеялся. Возможно, и были какие-то моменты, но он никогда о них не говорил. Перед отлетом в Казахстан он прислал мне сообщение очень личного характера, я был в шоке. Он написал мне, чтобы я берег себя и дарил свой талант людям. Я тогда не совсем понял его. Теперь мне кажется, что он попрощался со мной, сам того не зная», – цитирует шокированного Руслана артист Алехно порталу Super.

Медики скорой помощи реанимировали популярного исполнителя Батырхана Шукенова в течение двух часов. Однако все их усилия оказались тщетными. Буквально на глазах медиков певец потерял сознание. Реанимационная бригада более двух часов пыталась привести его в чувство, но безуспешно. Время от времени пациент приходил в себя, но потом вновь отключался. В итоге сердце Шукенова остановилось. По предварительным данным, причиной смерти стал обширный инфаркт.

Похороны Батырхана Шукенова пройдут в его родном Казахстане, однако поклонники смогут попрощаться с ним в Москве. Гражданская панихида пройдет сегодня в Боткинской больнице, где скончался артист.

Комментарии
Copy
Наверх