Папарацци: Кейт Миддлтон перед самыми родами гоняет на Range Rover

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Ушлые папарацци стали свидетелями действий супруги принца Уильяма, подвергших риску еще не рожденного малыша. Кейт Миддлтон, которая должна родить буквально со дня на день, села за руль, чтобы отвезти сына Джоджа в бассейн.

В распоряжении журналистов появились фотографии, на которых глубоко беременная Кейт Миддлтон ведет автомобиль. Как оказалось, супруга принца Уильяма везла принца Джорджа в бассейн.

Вскоре после посещения бассейна герцогиня Кембриджская вернулась в Кенсингтонский дворец. Ее сопровождали телохранитель, принц Джордж и няня наследника престола, сообщает The Mirror.

Интересно, что многочисленные поклонники Кейт Миддлтон весьма негативно отнеслись к подобной активности своей любимицы, которая должна буквально со дня на день родить второго ребенка. Мол, герцогиня подвергает жизнь еще не родившегося малыша неоправданному риску своим смелым поведением, пишет dni.ru.

Отметим, что в ожидании родов жены принца Уильяма вокруг больницы собралась большая толпа из поклонников королевской пары, вездесущих папарацци и просто зевак. Посмотрев по телевизору сюжеты о стоящих возле госпиталя людях, число которых постоянно растет, Уильям и Кэтрин попросили передать им выпечку.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх