Ксении Собчак грозит анорексия (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган провели семь дней в частной клинике на испанском побережье Коста-Бланка, где сбавляли вес.

Телеведущая Ксения Собчак и ее муж актер Максим Виторган чистили организм и худели по модной сегодня макробиотической диете. Всю неделю супруги питались исключительно овощами и крупами, и весь день у них был расписан по часам, сообщает ivona.bigmir.net со ссылкой на ntv.ru.

За семь дней лечения  Собчак рассталась всего с двумя килограммами, а заплатила – 250 тысяч рублей. Примерно такую же сумму выложил за пять сброшенных килограммов и Максим Виторган.

Диетолог программы Я худею на канале НТВ Анна Чайкина только смеется над результатом звездной пары. Как утверждает специалист по питанию, в модной диете нет ничего особенного. Худеть на кашах и овощах телезвезда могла и дома, и в десять раз дешевле.

Диетологи уверены: если Собчак и дальше будет питаться по этой системе, она может довести себя до анорексии. Ведь при росте 173 сантиметра она весит чуть больше 50 килограммов.

A photo posted by @xenia_sobchak on

Комментарии
Copy
Наверх