Открылся сайт для тех, кто ненавидит своих коллег

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коллеги. Фото иллюстративное
Коллеги. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Конечно, мы очень любим свою работу, своих коллег и своего босса, но в карьере любого человека рано или поздно появляется место, где ты ненавидишь всё и даже мебель.

Именно для этих людей был создан специальный блог (pleasefireme.com), где все, кто страдает, может оставить свой «крик души» анонимно. Ведь давно известно, что бумага стерпит все (в данном случае, страница сайта), пишет портал gorabbit.ru.

Вот несколько выдержек из писем:

«Начальник заявил: "А ты не такой тупой, как говорили эйчары". Он считает, что сделал мне комплимент».

«Я сторонница натуропатии, стараюсь лечиться натуральными травами, а не таблетками, если болею. Из-за этого коллеги вечно стебаются надо мной на тему "травки", хотя я в жизни не курила каннабис. Шутки дошли до моего начальства в искаженном виде, и мне было сказано, что теперь у меня будут регулярно брать анализы на содержание наркотических веществ в крови».

«Начальника нет у меня в друзьях на Facebook. Так он просит моих коллег, которые у меня во френдах, показать ему мои статусы, и они показывают. А потом он наезжает на меня за то, что я запостил».

«Я продавец в магазине женского нижнего белья Victoria’s Secret. Мужчины постоянно заходят и нюхают трусики. Пожалуйста, пусть это прекратится…».

Комментарии
Copy
Наверх